Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Олег Лебедев выступил на Пленуме Рязанского обкома КПРФ

Депутат Государственной Думы, избранный от Тульской, Рязанской и Владимирской областей, рассказал о работе фракции КПРФ. В своем выступлении О.А. Лебедев затронул актуальные вопросы общественно-политической обстановки в России и мире.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ.
2017-10-18 13:19
Лебедев Олег Александрович
Лебедев
Олег
Александрович
Персональная страница

В связи с беспрецедентным давлением Запада на нашу страну либеральное крыло российского правительства вынуждено проводить политику протекционизма отечественному сельскому хозяйству и производству. Вместе с тем по своей сути оно остается либеральным, настроенным на сдачу национальных интересов мировому финансовому капиталу. Именно поэтому фракция КПРФ в Госдуме наращивает усилия по отстаиванию интересов малозащищенных слоёв населения, а также трудящихся страны.

В связи с этим особое значение отводится выборам в законодательные органы власти всех уровней. Олег Лебедев рассказал, как прошли выборы по стране. В целом, по итогам сентябрьских выборов КПРФ занимает твердое второе место, является главной оппозиционной силой в стране, причем в подавляющем большинстве регионов результат КПРФ и по процентам, и по количественному составу депутатского корпуса был сравним с суммарным результатом СР и ЛДПР вместе взятых. Олег Лебедев отметил, что особое место коммунисты отводят непосредственному общению с избирателями. Напомним, что Олег Лебедев недавно провёл ряд встреч со своими избирателями в Рязанской области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.