Rassvet TV. Женщины и большая политика
Участники заседания обнажили глобальные проблемы, стоящие перед обществом, и наметили программу действий по активизации работы женского движения "Надежда России".
"Сегодня в России насчитывается 21 федеральная женская организация и более трехсот региональных. Это свидетельствует о желании женщин участвовать в общественно-политической жизни, а с другой стороны - о большом их потенциале", - говорит Председатель Всероссийского общественного движения "Надежда России" Нина Александровна Останина на заседании президиума ВЖД "Надежда России", которое прошло в стенах Государственной Думы.
И действительно, велика роль женщины в истории мира, велик и запрос общества на женский ум, сердечность и самоотверженность.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.