Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Предприниматели поблагодарили депутата В.Г. Позднякова за помощь в отмене повышения тарифов на тепло

Предприниматели, работающие в пос. Ясногорск Оловяннинского района Забайкальского края, направили письмо Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову, в котором поблагодарили за помощь депутата Государственной Думы В.Г. Позднякова, после обращения которого в ФАС России тарифы на тепло в поселении были отменены.

Пресс-служба В.Г. Позднякова
2017-09-19 12:53
Поздняков Владимир Георгиевич
Поздняков
Владимир
Георгиевич
Персональная страница

В письме от ИП Татьяны Викторовны Пешковой, в частности, говорится:

«Уважаемый Геннадий Андреевич!

23 марта 2017 года, мною в лице предпринимателей пос. Ясногорское Оловяннинского района Забайкальского края было направлено в Ваш адрес обращение с просьбой помочь разобраться с проблемой непомерного повышения тарифов на тепловую энергию на 35%.

Наши неоднократные обращения к региональным властям, а также в федеральные надзорные органы, в том числе в администрацию Президента, не дали никаких положительных результатов. К нашей проблеме доведения до банкротства и разорения местными коммунальными и региональными властями, оставались немыми глухими все без исключения.

После нашего обращения к Вам, незамедлительно на нашу просьбу о помощи отозвался депутат Государственной Думы Федерального Собрания Владимир Георгиевич Поздняков.

Благодаря вмешательству Владимира Георгиевича, его упорству и настойчивости, удалось сдвинуть стену непонимания и добиться проведения объективной и скрупулёзной проверки приказов Региональной службы по тарифам и ценообразованию, Федеральной антимонопольной службой.

Результатом трёхмесячной проверки ФАС России стало выявление нарушений в приказах РСТ Забайкальского края и, соответственно, их отмена. В настоящее время проверка законности приказов РСТ Прокуратурой Забайкальского края продолжается.

Уважаемый Геннадий Андреевич!

От предпринимателей нашего поселения хочу выразить глубокую признательность и слова благодарности Вам и Владимиру Георгиевичу Позднякову за доброе и чуткое отношение к простым гражданам и землякам.

Спасибо Вам большое за ваш труд, понимание и отзывчивое отношение к людям. От всей души желаем Вам здоровья процветания и успехов Вам и вашим однопартийцам в непростом и почётном служении своему народу и Отечеству».

* * *

На фото: В.Г. Поздняков с предпринимателями, столкнувшимися с незаконным повышением тарифов, из пос. Ясногорск и г. Шилки Забайкальского края.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.