Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

12 сентября состоялось заседание фракции КПРФ в Госдуме

12 сентября состоялось заседание фракции КПРФ в Госдуме. Провел заседание первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы И.И. Мельников.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме. Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева.
2017-09-12 17:46

Вначале депутаты фракции поздравили с Днем Рождения заместителя Председателя ЦК КПРФ, первого заместителя председателя Комитета ГД по международным делам Д.Г. Новикова.

Затем они подвели итоги прошедших 10 сентября выборов и обсудили вопросы повестки первого пленарного заседания в осеннюю сессию 13 сентября. В этот день в Госдуме пройдет «правительственный час», на котором с отчетом выступит министр сельского хозяйства А.Н. Ткачев. Каждая фракция задаст по три вопроса докладчику, от КПРФ также выступит заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам, Академик РАН В.И. Кашин.

Затем на заседании фракции от Ставропольского края выступил (в Госдуме завтра открывается выставка достижений Ставропольского края) лидер ставропольских коммунистов В.И. Гончаров. Он рассказал о нынешнем состоянии дел на Ставрополье и внес конкретные предложения по изменению федерального законодательства в интересах товаропроизводителей и рядовых граждан.

На заседании фракции также выступили заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель комитета ГД по аграрным вопросам, Академик РАН В.И. Кашин, член Президиума ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Н.В. Коломейцев и член Президиума ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей В.Ф. Рашкин, член Президиума ЦК КПРФ, Председатель Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Н.М. Харитонов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.