Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Л.И. Калашников посетил Кировскую область

5 августа 2017 года в рамках проведения избирательной кампании КПРФ на выборах губернатора Кировской области и депутатов Кировской городской Думы Л.И. Калашников посетил с визитом Кировскую область.

Пресс-служба Л.И. Калашникова
2017-09-08 17:49
Калашников Леонид Иванович
Калашников
Леонид
Иванович
Персональная страница

В ходе визита он принял участие в открытии памятника Ф.Э. Дзержинскому, встретился со студентами двух учебных заведений, выступил в прямом эфире на радио и побеседовал с активом Кировского городского отделения КПРФ.

Особый интерес вызвали встречи Леонида Калашникова со студентами и преподавателями факультета истории, политических наук и культурологии Вятского государственного университета и филиала Академии госслужбы (РАНХ и ГС при Президенте РФ). Леонид Иванович живо и интересно рассказал собравшимся о международной ситуации и об основных направлениях деятельности Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, обозначил основные направления международного сотрудничества с ведущими странами мира и изложил принципы своей работы на личных примере из своей жизни.

Вопросы студентов о свободе в России и феномене Навального нашли оригинальные ответы. Калашников сравнил его с трезвым Ельциным, который под сурдинку борьбы с коррупцией пришёл к власти. а в итоге развалил всю страну. На встрече с партийным активом особый интерес вызвали вопросы подготовки левых сил к выборам президента российского государства. В итоге Калашников оставил очень теплые впечатления о своих выступлениях.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.