Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Л.И. Калашников принял участие в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия

6 сентября Л.И. Калашников принял участие на телеканале Россия в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Участники программы обсуждают тему о результатах действия антироссийских санкций.

По материалам телеканала Россия 1
2017-09-07 22:45
Калашников Леонид Иванович
Калашников
Леонид
Иванович
Персональная страница

Начиная с 2013 года, санкции против России вводили 47 раз. И каков результат? Мы развиваем свои производства, а на саммит во Владивостоке приехали представители самых быстрорастущих экономик мира. Задавить Россию не удалось. Остановить атомную программу КНДР с помощью санкций тоже не получилось. Очевидно, что этот инструмент больше не работает. Нужно садиться за стол переговоров. Почему Вашингтон как главный идеолог санкционной политики не хочет это признать? Чьи предложения по выходу из корейского кризиса – американские или российско-китайские – будут приняты в Совбезе ООН? Что скажет суд по иску России против США?

Высказывая свою точку зрения по поводу антироссийских санкций, Л.И.Калашников подчеркнул, что у России есть все, просто необходимо развиваться, и «санкции помогут нам сейчас сконцентрироваться на наших внутренних проблемах».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.