Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Денис Парфенов выступил на митинге в столичном районе Богородское

В субботу, 2 сентября, в столичном районе Богородское состоялся митинг за сохранение исторического облика и природы Москвы. Организатором акции выступило Куйбышевское местное отделение КПРФ.

Пресс-служба Куйбышевского райкома КПРФ
2017-09-03 12:57
Парфенов Денис Андреевич
Парфенов
Денис
Андреевич
Персональная страница

С трибуны к собравшимся обратился депутат Госдумы фракции КПРФ Д.А. Парфенов. Он заострил внимание на предстоящих выборах муниципальных депутатов, которые состоятся 10 сентября. Денис Андреевич отметил важность каждого голоса, ведь именно на местном уровне решаются, каким образом будет проводиться благоустройство района и сохранится ли его исторический облик.

В ходе общения с участниками митинга депутату-коммунисту было задано немало острых вопросов. В первую очередь москвичей волновала намеченная столичными властями реновация жилья и условия ее проведения. Денис Парфенов разъяснил позицию Компартии по этому вопросу и пообещал помощь в решении проблем граждан.

На митинге также выступила депутат фракции КПРФ в Мосгордуме Елена Шувалова, представители Куйбышевского райкома Компартии, общественные активисты и жители района.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.