Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Алтайский край. В Бийске состоялась пресс-конференция Николая Харитонова

В Бийском городском комитете КПРФсостоялась пресс-конференция Николая Харитонова, депутата Госдумы и председателя комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, посвященная вопросам работы фракции КПРФ в Государственной Думе.

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ​
2017-08-17 14:35

В мероприятии приняли участие первый секретарьАлтайского краевого комитета КПРФ Мария Прусакова и первый секретарь Бийского городского комитета КПРФВячеслав Початов.

В ходе пресс-конференции обсуждалась особая важность выборов в муниципальные органы самоуправления,а также вероятные ожидания от выборов и специфика выборной работы.

Николай Михайлович рассказал о своем опыте учебы в Великобритании, о специфике работы оппозиционных партий у нас и за рубежом, о работе депутата Европарламента и отношении «заграницы» к России.Далее были раскрыты проблемы России, в том числе – коррупция, попытки «пересмотра» итогов Великой Отечественной войны, а также самое наболевшее – низкие зарплаты и рост бедности. Также в преддверии Всероссийской акции протеста обсуждалась особенно актуальная для нашего края проблемы такой категории населения как «дети войны», те меры, которые предпринимает КПРФ для защиты «детей войны».

Поднимался вопрос о фальсификации результатов выборов, проблема низкой явки, а также вопрос стратегии, необходимой для победы коммунистов.

Среди вопросов Николаю Михайловичу присутствовали вопросы и обращения, посвященные конкретным проблемам бийчан. Например, проблемам работников городской культуры и закрытия учреждений культурны. Звучали вопросы более глобального характера: о фактическом «самодержавии» партии власти, о давлении власти во время выборов и попытки незаконно влиять на результаты, о работа с беспартийными сторонниками социализма, о проблемах сельского хозяйства в крае и по другим проблемам.

По всем из перечисленных вопросов были даны исчерпывающие ответы или комментарии, основанные на большом политическом опыте Николая Михайловича.

В завершение же конференции Николай Михайлович пожелал всем, выдвигающимся от КПРФ, победы на выборах.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.