Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рассвет ТВ. Денис Парфенов. Союзмультфильм: продолжение следует

В почте канала "Рассвет ТВ" немало писем с вопросами, возникшими после просмотра передачи от 18 мая этого года: "Денис Парфенов. Такое вот кино или мульти-пульти от Мединского".

Рассвет ТВ
2017-08-07 02:05
Парфенов Денис Андреевич
Парфенов
Денис
Андреевич
Персональная страница
Напомним, во время отчета Министра культуры РФ Владимира Мединского в Государственной Думе ФС РФ на Правительственном часе депутат Д.Парфенов задал вопрос о приватизации "Союзмультфильма." - Никакие киностудии не приватизируются, в том числе "Союзмультфильм", - заверил депутатов министр. Однако вопрос был задан не случайно. 8 февраля 2017 года вышло распоряжение правительства о прогнозном плане приватизации на 2017-2019 годы, и в него включён Союзмультфильм и другие киностудии, и, похоже, министр культуры действует вопреки прямому поручению Президента России. В очередной передаче с участием депутата Д.А. Парфенова телезрители узнают продолжение этой туманной истории, а также оценки деятельности Государственной Думы ФС РФ за время весенней сессии. 
У людей большой запрос к власти на решение насущных вопросов. Но без участия каждого страна в лучшую сторону развиваться не будет. В год 100-летия Октябрьской Революции это понимать особенно важно. "Союзмультфильм" - наше наследие. Его судьба должна быть прозрачной и определена не работой на частный кошелёк, а на благо всей страны, на её будущее - такова позиция депутатов, так считают авторы писем, обеспокоенных обсуждаемой проблемой.

Москва, Рассвет ТВ, август 2017 года. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.