Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

А.Е. Локоть сохранил лидерство в медиарейтинге среди сибирских мэров

По данным компании «Медиалогия», мэр Новосибирска возглавил список самых медийно активных мэров среди Сибирского федерального округа в июне 2017 года.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ.
2017-07-06 11:11
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

Второе место — у мэра Омска Вячеслава Двораковского, третье — у мэра Иркутска Дмитрия Бердникова. Вообще, первая десятка претерпела значительные изменения, но первое место в рейтинге Анатолий Локоть сохранил за собой.

Действительно, за прошедший месяц «красный мэр» неоднократно делал заявления, которые сразу попадали в центр внимания СМИ. Так, широко освещался визит в Новосибирск руководителя Федерального дорожного агентства Романа Старовойта, в ходе которого последний высоко оценил выполнение городом программы «Безопасные и качественные дороги». Привлекали внимание также многочисленные выездные совещания — в частном секторе Железнодорожного района, в микрорайоне Пашино, в Кировском районе. Широко освещался объявленный мэрией конкурс «125 идей для Новосибирска». Естественно, проведение такого праздника, как День города, добавило Анатолию Локтю баллы в рейтинге «Медиалогии».

Надо отметить, Анатолий Локоть возглавлял рейтинг «Медиалогии» с момента избрания, поскольку являлся оппозиционером, возглавившим крупнейший муниципалитет России. Поэтому любое событие, связанное с мэром Новосибирска, сразу же вызывало повышенный интерес СМИ. Кроме того, на своей странице в социальной сети Вконтакте Анатолий Локотьдостаточно открыто рассказывал о своем отношении к актуальным проблемам города.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.