Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Госдумы от КПРФ Юрий Синельщиков подготовил ряд запросов по делу обманутых вкладчиков Татфондбанка

Встреча парламентария с пострадавшими юрлицами – клиентами Татфондбанка состоялась в рамках недавней региональной недели в Набережных Челнах. На встрече предприниматели поставили конкретные вопросы и передали обращения в адрес Юрия Петровича, где пояснили, что они требуют лишь соблюдения законодательства правоохранителями, которые, по их мнению, попросту не хотят возбуждать и расследовать уголовные дела по упомянутым фактам.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Ю.П. Синельщикова
2017-06-16 12:25
Синельщиков Юрий Петрович
Синельщиков
Юрий
Петрович
Персональная страница

После изучения переданных ему обращений депутат подготовил запрос прокурору Татарстана о необоснованном затягивании сроков решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников Татфондбанка. Кроме того, соответствующие запросы были направлены в адрес руководителя Федеральной налоговой службы РФ и в адрес Министра финансов РФ в связи с заявлениями юридических лиц о необоснованном отказе налоговой службы, структур Пенсионного фонда и Фонда социального страхования признать исполненными обязательства налогоплательщиков из-за того, что соответствующие платежи «застряли» в Татфондбанке.

Проблема пострадавших клиентов Татфондбанка на сегодня одна из значимых и острых тем в Республике Татарстан, поэтому получение ответов на запросы от соответствующих должностных лиц поставлено на особый депутатский контроль.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.