Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К.К. Тайсаев: «Трудно переоценить помощь, которую оказывают нам в работе с соотечественниками сотрудники миграционной службы России»

14 июня работники миграционной службы России отмечают свой профессиональный праздник. Может быть, кому-то их работа покажется несколько рутинной и даже бюрократической. Однако мнение это весьма поверхностное. На самом деле сотрудники миграционной службы заняты серьезным и многозначащим делом. Причем, конкретные обязанности их в государстве весьма обширны. Это и работа с визами, и вопросы гражданства, и решение паспортных проблем. А также регистрация документов, депортация граждан, временное размещение иммигрантов и многое-многое другое.

Пресс-служба СКП-КПСС
2017-06-14 15:39
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Весомую часть их обязанностей занимает работа с соотечественниками. И в этой сфере они тесно взаимодействуют с членами Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. «Трудно переоценить ту помощь, которую оказывают нам сегодня в работе с соотечественниками сотрудники миграционной службы России, - говорит член Комитета К.К. Тайсаев. – Именно благодаря нашему тесному взаимодействию удается оперативно решать различные вопросы, связанные с соотечественниками. А ведь за каждой проблемой просматривается чья-то судьба, стоит конкретный живой человек, а то и целая семья. Именно поэтому в день, когда сотрудники этой службы в очередной раз отмечают свой профессиональный праздник, хочется пожелать им новых свершений на благо процветания нашей Родины, а также личного благополучия. А еще - выразить надежду на продолжение плодотворного сотрудничества».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.