Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Вера Ганзя провела парламентские уроки для новосибирских студентов

Депутат Государственной Думы, член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя рассказала студентам СИУ РАНХИГС о работе высшего законодательного органа власти в Российской Федерации.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2017-06-01 11:15
Ганзя Вера Анатольевна
Ганзя
Вера
Анатольевна
Персональная страница

Парламентские уроки давно уже стали традиционными. Ежегодно депутаты от партии КПРФ рассказывают школьникам и студентам о работе правительственных структур в нашей стране.

31 мая Вера Ганзя в стенах Сибирского Института Управления встретилась со студентами первого курса. В ходе беседы парламентарий рассказала будущим госслужащим о работе Государственной Думы. Они с интересом слушали рассказ депутата, а также задавали вопросы и не боялись отстаивать свою позицию.

Особенно интересовали первокурсников подробности и перспективы введения прогрессивного налога на доходы физических лиц. Спрашивали о влиянии церкви на политику, и о причинах такого большого числа пойманных за руку коррупционеров.

Вера Ганзя, как и студенты осталась довольна прошедшей встречей. Отметив, что в таких беседах всегда появляются очень интересные и довольно неожиданные вопросы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.