Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Москва. А.Е. Клычков помог убрать стихийную парковку на Ташкентской улице

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков вмешался в ситуацию с бесконтрольным движением автомобилей по тротуарам и придомовой территории на Ташкентской улице в Выхино-Жулебино. Жители шести домов с коллективной жалобой обратились к депутату Клычкову на личном приеме. Москвичам доставляла большое неудобство стихийно организованная парковка рядом с их домами. В результате обращения депутата Клычкова движение автомобилей по тротуарам и придомовой территории было ограничено, а въезд автомобилей на «парковку» заблокирован.

Пресс-служба фракции КПРФ в Мосгордуме.
2017-05-23 14:08
Клычков Андрей Евгеньевич
член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, губернатор Орловской области
Клычков
Андрей
Евгеньевич
член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, губернатор Орловской области
Персональная страница

Как указывает в своем ответе депутату замначальника УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве Е.Л. Ефремов, в соответствии с обращением жителей на указанном участке тротуара установлены специальные каменные вазоны, препятствующие стихийной парковке и движению автотранспорта по тротуару.

Инициативная группа жителей указанных домов на Ташкентской улице также просит депутата Клычкова оказать содействие в возврате автобусной остановки. В ходе строительства новой станции метро она была перенесена на значительное для маломобильных групп граждан расстояние. В связи с переносом остановки жители домов на Ташкентской теперь вынуждены проходить дополнительное расстояние до ближайшего пешеходного перехода, чтобы безопасно перейти улицу.

В ответ на обращение депутата Клычкова зам руководителя департамента транспорта Д.В. Пронин указал, что ведомство готово пойти на встречу жителям, однако технические требования к указанной процедуре требует вмешательства других городских организаций. В связи с этим возможность возврата автобусной остановки до завершения строительства станции метрополитена будет проработана совместно с префектурой ЮВАО и другими профильными ведомствами. О результатах рассмотрения вопроса жителям и депутату Клычкову дептранс сообщит дополнительно в установленные сроки.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.