Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Питер, мы с тобой!». Тульские коммунисты выступили против терроризма

Тульский обком КПРФ принял участие в антитеррористическом общегражданском митинге, который прошел под лозунгом «Питер, мы с тобой!» на площади Победы в городе-герое Туле. Также в этот день большая делегация молодых коммунистов Тульской области приняла участие в митинге КПРФ в городе Москва.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ, по материалам Тульских СМИ.
2017-04-10 13:40

В память о жертвах террористического акта в Санкт-Петербурге на площадь Победы в городе Туле пришли сотни людей: представители политических партий, общественных объединений, молодежь, рабочие тульских предприятий, депутаты.

Тульское областное отделение КПРФ собрало под свои знамена около двухсот коммунистов и сторонников партии.

В ходе трансляции с митинга в прямом эфире представители различных политических сил и общественности выразили свою солидарность в борьбе против терроризма.

Среди выступающих был секретарь Тульского обкома КПРФ Михаил Федоров. В частности, он сказал:

– Терроризм – это серьезная проблема современного общества, угроза всему человечеству. Террористический акт в Питере - попытка ослабить позиции государства, которое борется с терроризмом, можно сказать, «на всех фронтах». Нам надо консолидироваться, и это происходит: вы видите, как много людей собралось сегодня на площади, чтобы показать, что мы не боимся, наш народ нельзя запугать. Победа будет за нами, враг – терроризм - будет разбит!

В этот же день большая делегация тульских коммунистов во главе с секретарем обкома партии, зампредом областной думы Алексеем Лебедевым приняла участие в митинге за социальную справедливость в Москве, против коммунального террора и роста цен, организованным КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.