Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Очередной "Прямой разговор" с Геннадием Зюгановым на "Красной линии"

Телеканал "Красная линия" выпустил в эфир очередную программу "Прямой разговор".

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Очередной "Прямой разговор" с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым вышел в эфир 5 апреля.

Лидер коммунистов ответил на ряд вопросов ведущего и телезрителей, а также пообщался по прямой линии с коммунистами и представителями общественности из разных регионов страны.

В начале своего выступления Г.А. Зюганов высказал мнение относительно трагедии в петербургском метро. Он отметил ярко выраженный политический характер теракта, совершенного в тот момент, когда в городе находились президенты России и Белоруссии и присутствовало большое число журналистов. Лидер коммунистов призвал быть предельно бдительными, поскольку на фоне нарастания внешних угроз в России углубляется социально-экономический кризис. "Дестабилизация страны на марше", - заявил Геннадий Андреевич.

В ходе разговора речь зашла о коррупционном скандале вокруг премьер-министра Медведева, раздутого с подачи Навального. Геннадий Андреевич, осудив популизм и прозападную ориентацию лидера либеральной оппозиции, тем не менее призвал серьезно отнестись к результатам его расследования и провести тщательную проверку по предъявленным обвинениям. Он выразил недовольство теми ответами, которые прозвучали из уст представителей власти.

Еще одной важной темой обсуждения стало бедственное положение шахтеров в городе Гуково Ростовской области в связи с многомесячными задержками зарплаты. Геннадий Андреевич рассказал о том, какие усилия предпринимает КПРФ для решения проблемы, а также рассказал об отправке гуманитарного конвоя для голодающих шахтеров.

Посмотреть часовую телепередачу можно на интернет-сайте "Красной линии" по ссылке http://www.rline.tv/programs/intervyu/video-132683...

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.