Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Важно, чтобы Крым чувствовал нашу заботу». Г.А. Зюганов выступил на открытии фотовыставки в Госдуме «Крымская весна»

17 марта в здании Государственной Думы РФ открылась фотовыставка "Крымская весна", посвященная третьей годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. На открытии выставки выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме. Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева.
2017-03-17 15:22 (обновление: 2017-03-17 17:47)
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Лидер российских коммунистов Г.А. Зюганов подчеркнул, что Крым в истории государства и в его личной истории играет огромную роль. Указ о вхождении Крыма подписала в 18 веке Екатерина II, и с тех пор началось развитие Крыма. Что касается личной истории, отец Г.А. Зюганова был ранен под Севастополем и часто вспоминал об исторической обороне города. «Важно, чтобы Крым чувствовал нашу заботу, но, к сожалению, экономика Крыма не получает достаточных ассигнований», — сказал лидер КПРФ. Он обратил внимание, что в Крыму московские цены, а зарплаты и пенсии ниже. «Мы должны сделать так, чтобы ожидания граждан полностью оправдались», — сказал Г.А. Зюганов.

На выставке, которая открылась сегодня в Госдуме, представлены копии исторических документов о вхождении Крыма в Россию в 18 веке, фотографии известных личностей, писателей, поэтов, которые любили отдыхать в Крыму. Отдельный блок фотографий посвящён воссоединению Крыма и России после референдума 16 марта 2014 года. На этих фото — улыбающиеся лица крымчан, народные гуляния, поездки депутатов на полуостров.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.