Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

П.С. Дорохин: «Развитие крайнего Севера России требует особой заботы»

В очередной раз с 30 января 2017г. по 02 февраля 2017г. с рабочей поездкой Секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, Дорохин Павел Сергеевич посетил город-герой Мурманск и ордена Ленина Мурманскую область.

Пресс-служба Секретаря ЦК КПРФ П.С. Дорохина
2017-02-06 12:40
Дорохин Павел Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Дорохин
Павел
Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

30 января 2017г. состоялась встреча депутата П.С. Дорохина, закрепленного решением фракции КПРФ В Государственной Думе за Мурманской областью вместе с руководителем фракции КПРФ в Мурманской областной Думе Г.В. Степахно с Губернатором Мурманской области М.В. Ковтун и председателем Мурманской областной Думы С.М. Дубовым.

В ходе почти полуторачасовой встречи были обобщены очень важные проблемы социально-экономической обстановки в регионе, включая развитие Мурманского транспортного узла, Арктической зоны РФ, Кольской опорной зоны, создание госпредприятия "Арктик Строй" по строительству производственной и социальной инфраструктуры Крайнего Севера.

Секретарь ЦК КПРФ П.С. Дорохин оперативно взялся за поддержку инициатив местных коммунистов и пообещал и руководству региона и областному Комитету партии решать на федеральном уровне острые проблемы северян.

В этот же день состоялась плодотворная встреча депутата П.С. Дорохина с местным партийным и депутатским активом, личный прием граждан по наболевшим проблемам мурманчан, которые почувствовали озабоченность депутата П.С. Дорохина нарастающими проблемами жизнеустройства северян в сложных современных условиях.

С 31 января 2017г. по 01 февраля 2017г. по инициативе местных коммунистов состоялась деловая поездка депутата ГД ФС РФ П.С. Дорохина в Северную Норвегию с посещением г. Киркенеса, Вадсё и Бугенеса.

В ходе поездки депутат П.С. Дорохин встретился с Генеральным консулом РФ в г. Киркенесе С.В. Шатуновским, главой муниципального образования г. Киркенеса Лене Норум, главой поморского поселка Вардё Робертом Енсеном и посетил краболовную фабрику в поселке Бугенес.

Кроме того, в г. Киркенесе состоялось возложение цветов к памятнику Советскому солдату – освободителю Норвегии.

Указанные встречи способствовали дальнейшему международному сотрудничеству и расширению двусторонних связей. В ходе встречи в Северной Норвегии П.С. Дорохин пригласил норвежских представителей посетить Крым и Севастополь, чтобы им воочию убедиться в волеизъявлении граждан Крымского полуострова быть в составе России

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.