Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

РИА Новости: Дмитрий Новиков прогнозирует скорую отмену санкций после диалога Путина и Трампа

РИА Новости. Стремление к восстановлению торгово-экономических связей между Россией и США, выраженное лидерами двух стран в телефонном разговоре, предполагает скорую отмену антироссийских санкций, считает первый замглавы международного комитета Госдумы Дмитрий Новиков (КПРФ).

Новиков Дмитрий Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Новиков
Дмитрий
Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

Кремль сообщил в субботу, что президенты России Владимир Путин и США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора подчеркнули важность восстановления торгово-экономических связей между деловыми кругами двух стран.

"Моя точка зрения состоит в том, что восстановление в полном объёме торгово-экономических связей, конечно, предполагает скорую отмену санкций. Это совершенно очевидная вещь, потому что их наличие создает нездоровый климат во взаимоотношениях двух стран, что влияет на товарооборот и экономическое взаимодействие", — заявил Дмитрий Новиков РИА Новости.

"Тренд (к отмене санкций) очевиден, и пока надо отдать должное Трампу, что он действует в русле тех вещей, которые озвучивал в избирательной кампании", — добавил депутат.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.