Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Н.М. Харитонов проводит встречи с избирателями Армавирского одномандатного округа Краснодарского края

Депутат Николай Михайлович Харитонов работает с избирателями Армавирского одномандатного округа №52 Краснодарского края. Встречи в рамках региональной недели Государственной Думы уже прошли в г. Армавире и Курганинском районе.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2016-11-24 21:47
Харитонов Николай Михайлович
Член Президиума ЦК КПРФ
Харитонов
Николай
Михайлович
Член Президиума ЦК КПРФ
Персональная страница

Совместно с главой Курганинского района Андреем Ворушилиным Николай Харитонов посетил значимые для района предприятия, в частности, одну из крупнейших фабрик Юга России ОАО «Галан», занимающуюся производством кондитерской продукции. Прошли встречи как с активом города Курганинска и Курганинского района, так и с рядовыми жителями. В ходе этих встреч Николай Харитонов неоднократно вспоминал наказы избирателей, вверенные в период избирательной кампании. Так, вдоль реки Лаба требуется возвести объекты инженерной защиты во избежание угрозы подтопления. Депутатом Харитоновым уже были сделаны соответствующие депутатские запросы, готовятся поправки к законопроекту о федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019, предусматривающие выделение дополнительных средств на производство берегоукрепительных работ вдоль реки.

Помимо этого, граждане спрашивали о проблемах жилищно - коммунальной сферы: платах за капитальный ремонт, качестве питьевой воды, введении социальной нормы на потребление электроэнергии. Депутат Харитонов подчеркнул, что общение с жителями проходит в канун встречи Фракции КПРФ с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаилом Менем, поэтому самые актуальные и обсуждаемые вопросы передаст министру. Не остались без внимания вопросы взимания налогов, обеспечения жильем "детей-сирот", работы ФГУП "Почта России".

Напоследок всех присутствующих ждал музыкальный сюрприз – перед жителями выступил Заслуженный артист РФ, баянист-виртуоз Валерий Семин. Это был музыкальный подарок Николая Михайловича Харитонова своим избирателям. На концерте присутствовало около 500 человек.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.