Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Вячеслав Тетёкин: КПРФ ЗА бесплатные образование, медицину и жилье!

1 сентября кандидат в депутаты Государственной Думы по Нижневартовскому избирательному округу № 223, член ЦК КПРФ Вячеслав Тетёкин прибыл в Сургут, находящийся на расстоянии 300 км от Ханты-Мансийска, где он работал накануне. Сургут – самый большой город Югры по численности избирателей.

Пресс-служба кандидата в депутаты Государственной Думы В.Н. Тетёкина​
2016-09-03 20:18
Тетёкин Вячеслав Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Тетёкин
Вячеслав
Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

Сразу по приезду состоялась встреча со сторонниками КПРФ, которые рассказали В.Н. Тетёкину об агитационной деятельности, ведущейся в городе. Необходимо отметить, что КПРФ в Сургуте в отличие от остальных партий ведет энергичную работу с избирателями через раздачу листовок и газет по почтовым ящикам или на улице.

Далее В.Н. Тетёкин встретился со своим избирательным штабом, который возглавляют члены КПРФ, опытные и надежные бойцы партии – Константин Шевченко (1-ый секретарь Ишимского городского комитета КПРФ) и Владимир Попович (являющийся кандидатом в депутаты в Сургутскую городскую Думы). Обсуждались основные направления агитационно-пропагандистской работы в заключительные две недели избирательной кампании, а также организация процесса обучения наблюдателей.

Далее В.Н. Тетёкин отправился на пикеты, которые организует его избирательный штаб уже на протяжении целого месяца. На них раздается листовка или Информационный бюллетень кандидата в депутаты. На этот раз листовка (см. приложение) была посвящена образованию и медицине, которые ныне превращаются в услуги и становятся все более недоступными для большинства граждан.

В Сургуте помимо уличной работы используются и другие формы наружной агитации. Например, размещение плакатов кандидата в депутаты ГосДумы В.Н. Тетёкина на информационных щитах. Такие щиты расположены, как правило, рядом с крупнейшими торговыми комплексами, а также на перекрестке магистральных дорог. Это способствует усилению узнаваемости партии, ее кандидата в депутаты, а также позволяет довести до сведения избирателей основные положения, за которые борется представитель КПРФ.

Вечером состоялась встреча с кандидатами в депутаты от КПРФ в городскую Думу. Необходимо отметить, что все это молодые, энергичные и находчивые люди. Они познакомили В.Н. Тетёкина с их пропагандистской литературой и рассказали о наиболее эффективных формах и методах работы с избирателями.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.