Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Вячеслав Тетекин: КПРФ имеет четкую программу укрепления обороноспособности России

На днях в рамках предвыборных политических дебатов на Радио «Россия» встретились представители КПРФ в лице члена ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы, члена Комитета ГД по обороне В.Н. Тетёкина, партии «Яблоко» в лице ее лидера Г.А. Явлинского. Третий участник – «Коммунисты России» (КР) – был представлен молодежным руководителем Ч.Хугаевым.

Пресс-служба депутата Государственной Думы В.Н. Тетёкина
2016-08-30 17:24
Тетёкин Вячеслав Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Тетёкин
Вячеслав
Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

Депутат-коммунист, выступая первым, подчеркнул, что нельзя позволить ввести в заблуждение миллионы наших сторонников тем, что новоиспеченная партия КР оказалась на втором месте в избирательном бюллетене. Истинная компартия – КПРФ – находится под №12.

Затем В.Н. Тетёкин дал оценку состоянию обороноспособности России, подчеркнув, что способность нашей страны защищать себя зависит не только от армии и флота, но и от состояния промышленности, науки и образования. Именно на поддержку этих важнейших сфер жизнедеятельности государства и направлена энергия КПРФ.

Затем в ходе полемики депутат-коммунист ответил на вопросы журналиста, подчеркнув необходимость восстановления круга наших союзников, подъема духа Вооруженных Сил через возрождение русской народной культуры и культур народов России.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.