Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Л.И. Калашников провел встречи с избирателями Оренбургской области

В рамках своей поездки в Оренбургскую область Л.И.Калашников встретился с руководством области и трудовыми коллективами.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2016-08-29 23:04

22 августа состоялась встреча депутата с губернатором Оренбургской области Ю.А.Бергом, в ходе которой обсуждались вопросы как экономического и социального развития области, так и состояния экологии, в частности, судьба знаменитого Бузулукского бора.

По итогам состоявшейся встречи была проведена пресс-конференция депутата с журналистами. Были заданы вопросы об отношении КПРФ к другим политическим партиям, в частности, к «Коммунистам России», а также к действующей власти. Разъясняя позицию КПРФ, Л.И. Калашников остановился на программе партии по выводу страны из кризиса.

Затем Л.И.Калашников провел встречи: с коллективом завода «Бурового оборудования» в г. Оренбург, с коллективом завода «Долина» в г. Кувандык и с избирателями г.Гай. Собравшиеся на встречу более 100 жителей города Гай делились своими бедами: об отсутствии работы, о плате за капитальный ремонт, о некачественном содержании домов; о плохих дорогах; о плохом медицинском обслуживании и т.д. Была высказана неудовлетворенность граждан объединением районной и городской структуры в единое муниципальное образование «Гайский городской муниципальный округ».

В последний день своего пребывания в Оренбургской области секретарь ЦК КПРФ Л.И. Калашников встретился:

- с главой г.Орска Сухоревым С.Н., на которой обсуждались проблемы формирования бюджета муниципального образования и вопросы экологии.

- с главой г.Новотроицка, где были подняты вопросы наполнения формирования бюджета города и занятости населения.

В ходе встречи с избирателями г. Новотроицка, на которой присутствовало 65 горожан, жители Новотроицка поднимали проблемы экономической разрухи, необходимости патриотического воспитания молодежи, экологии, вопросы платы за капитальный ремонт в многоквартирных домах, пенсионного обеспечения, создания новых рабочих мест.

Завершая свою поездку, Л.И.Калашников встретился с избирателями г. Орска. Жители Орска задавали вопросы о проблеме безработицы в городе, ветхого и аварийного жилья, предоставления жилья молодым семьям, о воспитательных программах.

Все прозвучавшие проблемы и вопросы были взяты депутатом Государственной Думы Л.И.Калашниковым и депутатом Законодательного Собрания области В.Г.Новиковым на контроль.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.