Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нижегородская область. Денис Вороненков принял участие в проведении лыжероллерного марафона

Депутат Государственной Думы Денис Вороненков принял участие в организации и проведении традиционного лыжероллерного марафона «Кстовская пятидесятка». Это один из этапов роллер-тура Всероссийских соревнований, который проходит в Кстово Нижегородской области и посвящен Дню города. Призы, конечно, всегда радуют победителей этих соревнований, но главное здесь то, что трасса в небольшом приволжском городе составной частью входит во Всероссийский забег.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2016-08-29 00:53

В соревнованиях приняли участие спортсмены разных возрастных категорий – любители лыжероллеров и роликовых коньков. Интересная программа ожидала и зрителей соревнований. Можно было не только посмотреть гонку, но и встретиться с депутатом, которого избиратели в Кстово хорошо знают как защитника своих интересов.

Денис Вороненков любит спорт, пропагандирует его, как необходимую составляющую здорового образа жизни, поддерживает спортивные юношеские школы и команды Приволжья. К сожалению, в эту предвыборную пору разговор с людьми идет далеко не всегда о спорте – граждан интересуют перспективы развития экономики, рост тарифов ЖКХ, борьба с коррупцией.

Однако, в день соревнований на первом месте, безусловно, был спорт!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.