Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нижегородская область. Депутат-коммунист Александр Тарнаев продолжает проводить встречи с избирателями

На этой неделе депутат Госдумы, член ЦК КПРФ Александр Тарнаев, провел встречи с жителями в городах Балахна, Володарск, Выкса, Навашино, Кулебаки, Дзержинск, Кстово и Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Пресс-служба НРО ЛКСМ РФ
2016-08-28 21:01

Еще до начала встречи жители стали подходить к депутату и рассказывать о своих проблемах. Они не новы: падающие доходы, растущие цены, платные медицина и образование. Депутат рассказал о том, что предлагают коммунисты для нормализации социально–экономической ситуации в стране. Среди мер – национализация природных ресурсов, ликероводочной и табачной промышленности, а также введение прогрессивной шкалы подоходного налога. Однако все предложения КПРФ натыкаются на стену «Единой России». Даже льгот для «детей войны» – поколения, которое восстанавливало полуразрушенную страну, – партия власти пожалела.

Во встречах также приняли участие Владислав Егоров, первый секретарь Комитета НРО КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области, депутат Госдумы Николай Рябов, депутаты–коммунисты Максим Буланов, Николай Сатаев, Роман Митрофанов, народный артист России Василий Овсянников, который порадовал жителей исполнением русских народных песен.

На все вопросы собравшиеся получили подробные ответы, а по поступившим от граждан обращениям Александр Тарнаев направит депутатские запросы для решения существующих проблем.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.