Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Денис Вороненков проводит встречи в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

Надежда и интерес – вот те эмоции избирателей, с которыми приходится сталкиваться кандидату в депутаты Государственной Думы от КПРФ Денису Вороненкову на дворовых встречах с горожанами в Нижнем Новгороде.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Д.Н. Вороненкова
2016-08-28 11:35

Эти эмоции вполне понятны, ведь простым людям приходится сегодня нелегко. Но не в традициях нашего великого народа терять надежду. Хотя определенная степень недоверия к местным властям, безусловно, существует, граждане привыкли надеяться на государство и ждут от депутатов Государственной Думы помощи, поддержки, защиты своих интересов.

Так было и на встрече в Нижегородском районе. Много заданных вопросов, на которые даны простые, ясные, по-военному четкие ответы – это позволяет избирателям разобраться в позиции депутата.Дает возможность понять, что демократия, социальная справедливость, интересы народа – не пустой звук для Дениса Вороненкова. Он всегда готов прийти на помощь своим землякам, готов поддерживать и представлятьинтересы нижегородцев в Государственной Думе. Так было и так будет.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.