Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Д.Г. Новиков и кандидаты в депутаты Госдумы С.А. Гаврилов и М.С. Костриков провели встречу с белгородскими коммунистами и их сторонниками

26 августа в Белгороде, в конференц-зале гостиницы с символичным названием «Аврора» состоялась встреча с заместителем Председателя ЦК КПРФ, депутатом Государственной Думы Д.Г. Новиковым. Во встрече приняли участие: секретарь ЦК КПРФ, кандидат в депутаты ГД ФС РФ М.С. Костриков, кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ С.А. Гаврилов, В.А. Шевляков, С.Г. Панов, А.А. Байбикова.

Пресс-служба Белгородского ОК КПРФ​
2016-08-27 15:48

Коммунисты Белгородского регионального отделения КПРФ и сторонники партии - представители профсоюза дальнобойщиков, общественной организации «Дети Войны», «Союз Советских офицеров» и «Движения в поддержку армии» - приехали со всех уголков области, чтобы задать насущные вопросы, обсудить ход агитационной компании, поделиться проблемами, с которыми сталкиваются в своих населённых пунктах жители области.

Более 200 человек вместил в себя зал, многие стояли у проходов, чтобы послушать информацию руководства партии, получить ценные указания на оставшийся предвыборный период.

Зампредседателя ЦК КПРФ подробно остановился на программе, с которой партия идёт на эти выборы и агитационной кампании:

— Программа была тщательно проработана и неоднократно опробировалась, в том числе и на прошлых выборах. С течением времени мы видим, что предложения, с которыми мы выходили, становятся все более актуальными и злободневными. Мы доказали, что мы от своих программных требований не отказываемся. Мы очень чётко и последовательно внедряем положения программы в, том числе, в своей депутатской деятельности.

Дмитрий Новиков и Михаил Костриков рассказали, что существующая ситуация в сфере здравоохранения и образования — оптимизация и сокращение — которые на себе ощущают и жители Белгородской области, стала результатом непродуманной политики правительства под руководством лидера партии власти Дмитрия Медведева.

Помимо депутатов, секретарей разного уровня, рядовых коммунистов, к гостям обратился и председатель профсоюза дальнобойщиков, попросив и дальше содействовать их борьбе против поборов с водителей и взвинчиванию налогов на грузоперевозки.

По окончании мероприятия слово взяли представители общественных организаций, которые констатировали, что из всех ныне действующих политических сил интересы народа наиболее полно отражает одна — КПРФ.

Презентация продлилась более двух часов, но вопросов было столько, что даже после официального окончания встречи люди обращались с вопросами и просьбами к членам ЦК.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.