Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар. С.П. Обухов вызвал соперника-единоросса на "телевизионную дуэль"

Сергей Обухов, кандидат от КПРФ по 46-му Краснодарскому избирательному округу, вызвал своего основного соперникам по выборам - кандидата от "Единой России", действующего мэра Краснодара Владимира Евланова, на "телевизионную дуэль".

Пресс-служба Краснодарского горкома КПРФ
2016-08-24 12:30
Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Обухов
Сергей
Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Персональная страница

С.П. Обухов:

Завершилась жеребьевка эфирного времени на государственных теле- и радиоканалах по 46-му избирательному округу. Выяснилось, что государственные и муниципальные телерадиоканалы почему-то «не нашли» эфирного времени для дебатов кандидатов в депутаты, один из которых очень скоро будет представлять краснодарцев в Государственной Думе. О причинах можно только догадываться. Считаю, что это прямое неисполнение указаний Президента Российской Федерации В.В. Путина об обязательном проведении дебатов между кандидатами. Соответствующий закон принят и Государственной Думой.

Хочется верить, что Вы, Владимир Лазаревич, также поддерживаете требование президента об обязательности дебатов. Поэтому вызываю Вас на телевизионную дуэль для дискуссии и представления программы деятельности по защите интересов жителей Краснодара в федеральном парламенте. В идущей сейчас в городе выборной кампании столько нечестности, что нужен решительный шаг для повышения доверия избирателей к выборам. Полагаю, что честная дискуссия в телеэфире привлечет жителей столицы Кубани на избирательные участки и поможет им сделать осознанный выбор.

Давайте вместе покажем пример исполнения закона, уважения к требованиям Президента и проведем дебаты либо в муниципальном, либо в коммерческом телеэфире. Открыто расскажем избирателям о наших планах и программах депутатской работы. Проще говоря, дадим гражданам возможность выбора.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.