Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нижегородская область. Денис Вороненков проводит встречи, несмотря на противодействие местных властей

Вопреки противодействию местных властей, продолжаются встречи депутата Государственной Думы от КПРФ Дениса Вороненкова с избирателями.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2016-08-24 00:38

В одном из социальных учреждений Нижнего Новгорода Денис Вороненков провел встречу с избирателями. Депутат-коммунист рассказал о своей работе в Госдуме – это очень важный момент, на каждой такой встрече граждане всегда интересуются опытом работы человека, за которого собираются голосовать. Юридическое образование Дениса Николаевича, профессиональное знание законодательства позволяют ему не только успешно работать над законопроектами, но и грамотно оказывать помощь своим землякам в решении их многочисленных проблем.

Избиратели это уже знают, ведь за годы депутатства Вороненкова его приемная в Нижнем Новгороде приняла тысячи жалоб граждан, заявлений о творящейся несправедливости, просьб о помощи. Каждый такой случай для Дениса – сигнал тревоги, сигнал о том, что с людьми поступили несправедливо, их обманули, обидели. Репутация народного заступника и помощника заслужена им постоянной работой на благо своих земляков.

Вот и на встрече в библиотеке речь зашла о положении простых россиян, которые обеспокоены постоянно ухудшающимся социально-экономическим положением в стране, деградацией системы образования и здравоохранения, ростом цен, отсутствием индексации пособий и пенсий. Сейчас гражданам угрожает еще и рост налога на недвижимость, который ставится в зависимость от кадастровой стоимости квартиры или дачи, и тогда налоговая нагрузка для многих станет чрезмерной.

Денис Вороненков рассказал избирателям о том, какие задачи ставит перед собой, какие аспекты депутатской деятельности представляются ему особенно важными, познакомил с предвыборной программой партии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.