Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Жители Краснодара в письме на имя Г.А. Зюганова выразили благодарность С.П. Обухову

18 мая 2016 года собственники помещений многоквартирных домов обратились к дупутату Госдумы фракции КПРФ С.П. Обухову по поводу того, что их лишили возможности оплаты коммунальных услуг исходя из показаний индивидуальных приборов учета тепла.

Пресс-служба ЦК КПРФ

6 Августа 2016, 09:11

Сергей Павлович передал обращение граждан в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства, откуда поступил ответ, согласно которому у собственников появилась возможность пересмотра необоснованных начислений.

В связи с этим граждане в письме на имя Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова выразили благодарность депутату-коммунисту С.П. Обухову.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.