Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Владимир Комоедов провёл встречу с партактивом Севастопольского отделения КПРФ и жителями города

28 июля в кинотеатре «Москва» состоялась встреча с адмиралом, Командующим Черноморским флотом с 1998 по 2002 гг., Председателем Комитета по обороне Государственной Думы Российской Федерации Владимиром Петровичем Комоедовым.

Пресс-служба Севастопольского ГК КПРФ
2016-07-28 19:55
Комоедов Владимир Петрович
депутат фракции КПРФ, председатель Комитета по обороне ГД ФС РФ
Комоедов
Владимир
Петрович
депутат фракции КПРФ, председатель Комитета по обороне ГД ФС РФ
Персональная страница

Во встрече приняли участие активисты Севастопольского городского отделения КПРФ, кандидаты в депутаты муниципальных образований и жители города.

Владимир Петрович Комоедов возглавляет региональную группу №9 (Крым-Севастополь-Калининградская область) кандидатов в депутаты в Государственную Думу Российской Федерации от КПРФ. Также Владимир Петрович является кандидатом в депутаты в Государственную Думу РФ по одномандатному мажоритарному округу № 219 (г. Севастополь).

В своём выступлении Владимир Петрович подчеркнул, что из всех ныне действующим политических сил интересы народа наиболее полно отражает одна — КПРФ. Только у КПРФ есть действенная программа по выводу России из кризиса, а у севастопольских коммунистов, к тому же, программа развития Севастополя.

«Мы обязательно победим на сентябрьских выборах, — сказал Владимир Петрович. — В первую очередь потому, что этого хочет народ. И жители Севастополя и Крыма с этим солидарны»

Его слова дополнил Первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Василий Пархоменко. Он рассказал об особенностях избирательной компании, особенно о том, как партия власти будет мешать победе народно-патриотических сил.

В ходе встречи коммунисты и жители города задали Владимиру Петровичу насущные вопросы и обсудили ход агитационной компании.



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.