Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Виктор Гончаров: Нужно срочно разобраться, по какому праву в районах Ставрополья наживаются на людском горе!

На Ставрополье депутат Госдумы России, первый секретарь крайкома КПРФ Виктор Гончаров в рамках рабочей поездки по Изобильненскому району встретился с детьми войны села Тищенского и посёлка Новоизобильного Орловского сельсовета.

Людмила Борисова, Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2016-07-28 18:37
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Беседа народного избранника с селянами Тищенского прошла в Доме культуры. На встрече присутствовал сельский «голова» Виктор Григорьевич Тищенко и председатель райсовета ООО «Дети войны» Михаил Джубиевич Колумбеков. В посёлке Новоизобильном для общения депутата и руководителя общественной организации с избирателями, где также присутствовала глава поселения Валентина Андреевна Жилина, был предоставлен актовый зал школы.

Виктор Иванович Гончаров рассказывал собравшимся о деятельности фракции КПРФ, программе Компартии, о борьбе коммунистов на федеральном и краевом уровне за принятие закона о детях войны и других, не менее важных документов, направленных на улучшение нашей жизни.

Среди проблем, которые озвучивают все ставропольцы, независимо от места жительства, таких как: «Выплаты по тысяче рублей в прошлом году производились не всем по возрасту подходящим под категорию «дети войны»? Доплату не получили самые нуждающиеся - инвалиды и самые достойные -ветераны труда», а также обычных для сельской местности края: «нет воды, улицы без тротуаров и не освещаются, плохо ходит транспорт, за бесплатными талонами к врачу нужно занимать очередь с ночи», прозвучали и специфические.

В Новоизобильном больная тема – отсутствие кладбища.

А в Тищенском селяне пожаловались на настоящий беспредел. Умерших от хронических болезней отвозят на вскрытие в города Изобильный или Новоалександровск. За вскрытие берут от 9 до 12 тысяч руб., иначе покойника не отдают. Привели конкретный пример. Тела умерших от рака в январе 2016 года Виктора Дмитриевича Фоменко и в прошлом году – Александры Гавриловны Калашниковой родственникам не отдавали, пока те не заплатили деньги.

В.И. Гончаров пообещал разобраться с этим вопросом и держать на контроле решение всех озвученных проблем.

Участники встреч пришли к выводу, что выборы 18 сентября могут изменить ситуацию в стране и в каждом конкретном поселении, если удастся убедить избирателей проголосовать за единственно народную партию – КПРФ.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.