Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Виктор Гончаров: Нехватка питьевой воды в сёлах Ставрополья – результат бесхозяйственности!

На Ставрополье депутат Госдумы Виктор Иванович Гончаров продолжает традиционные встречи с населением края на местах. В селе Северном Александровского района накануне со своими бедами к лидеру ставропольских коммунистов обратились дети войны.

Людмила Борисова, пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2016-07-21 16:12
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Из Ставрополя вместе с В.И. Гончаровым пообщаться с соратниками по общественной организации приехал председатель Правления краевого отделения ООО «Дети войны» В.Ф. Бельченко. Товарищи из краевого центра привезли листовки, посвящённые борьбе КПРФ за права категории граждан «дети войны», программе Компартии «10 шагов к достойной жизни», газету «Правда», которые селяне с благодарностью разобрали за несколько минут до последнего экземпляра.

Состоялся обстоятельный разговор по проблемам Северного и его жителей. В частности, В.И. Гончарову рассказали, что уже много лет в селе - некачественная питьевая вода, да и то её не хватает в летнее время, что не мешает устанавливать заоблачные тарифы; улицы не освещаются, на них нет тротуаров; работы нет ни молодым, ни пожилым; кочующие цыгане торгуют наркотиками и воруют всё со дворов, а зачастую и из домов, но милиция не предпринимает никаких мер; нет оборудованных мест для торговли сельскохозяйственной продукцией со своих подворий.

Участники встречи пришли к выводу, что ждать решения этих вопросов действующей властью уже не приходится, поэтому важно, чтобы на предстоящих выборах победила КПРФ, деятельность которой направлена на то, чтобы людям жилось лучше. Этот вывод дети войны Северного решили совместными усилиями довести до всех односельчан.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.