Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

П.С. Дорохин посетил оборонное предприятие ОАО «Завод радиоаппаратуры» СЭЛТ» в ходе своей поездки по Среднему Уралу

В ходе рабочей поездки по Свердловской области с 24 по 26 мая 2016 года секретарь ЦК КПРФ, зампредседателя комитета Госдумы по промышленности П.С. Дорохин встретился с ветеранами КПРФ одного из старейших предприятий города и простыми заводчанами, которые просили депутата обратить особое внимание на ОАО «Завод радиоаппаратуры «СЭЛТ».

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ
2016-05-27 16:50
Дорохин Павел Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Дорохин
Павел
Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Павел Дорохин как депутат, курирующий предприятия оборонно-промышленного комплекса и военно-технического сотрудничества, откликнулся на предложение и по согласованию с руководством завода радиоаппаратуры «СЭЛТ» встретился с трудовым коллективом и исполняющим обязанности ген. директора А.Б. Ивановым.

Специфика завода «СЭЛТ» - как оборонный, так и гражданский сектор производства. В настоящий момент предприятие производит радиоприемники для формирования комплектов радиосвязи для подводных лодок, кораблей, военной спецтехники. А также жгуты для электропроводки в легковых машинах.

ОАО «Завод радиоаппаратуры «СЭЛТ» на сегодняшний день динамично развивается и внедряет новые технологии. После осмотра предприятия и знакомства с сотрудниками, Павел Дорохин провел беседу с и.о. гендиректора А.Б. Ивановым. Они обсудили острый и наболевший вопрос о сокращении Гособоронзаказа на 2016 год. Как выяснил секретарь ЦК КПРФ, спасает предприятие расширение номенклатуры гражданской продукции. П.С. Дорохин выслушал и пообещал оказать поддержку заводу, чтобы предприятие включили в бюджет на 2017 год и завод получил новые заказы от оборонщиков.

Павел Дорохин отметил высокие показатели в оснащении современным оборудованием, перспективы дальнейшего развития предприятия и возможности получения дозагрузки контрактами от государства. «КПРФ всегда поддерживала отечественную оборонку и на своем уровне сделает все для развития этого завода и других предприятий ОПК Среднего Урала. Реалии современного мира – это непрекращающиеся скрытые и локальные войны ведущих стран как за идеологию, так и за мировое господство. Поэтому поддержка предприятий ОПК – одна из приоритетных задач каждого депутата от КПРФ!»- заявил в конце визита П.С. Дорохин

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.