Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

"На Волге широкой...". Денис Вороненков встретился с жителями поселка Волжский Кстовского района Нижегородской области

Депутат Государственной Думы Денис Вороненков встретился с жителями поселка Волжский Кстовского района Нижегородской области.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме

21 Мая 2016, 20:35 (обновление: 22/05/2016, 00:20)

Настроение у людей - хуже некуда, власти махнули на поселок рукой, работы нет. А ведь обещали построить животноводческий комплекс на 400 голов скота. "Вместо этого построили в Кстово аквапарк", - с горечью говорят волжане. В поселке же есть сельскохозяйственный колледж, его учащимся и проходить бы практику на этом комплексе. Но им взамен аквапарк - развлекайся, молодежь!

Почту и отделение полиции закрыли, Дом культуры в аварийном состоянии, спортивной площадки нет, в больнице сократили детское и хирургическое отделения.

Об этом и многом другом говорили депутату Денису Вороненкову жители поселка. Так живет Россия, не глянцевая, а живая и настоящая.



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.