Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ставропольский край. Депутат-коммунист Виктор Гончаров посетил передовой агрокомплекс в Ессентуках

На Ставрополье депутат Госдумы РФ, первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ в рамках рабочей поездки на Кавказские Минеральные Воды посетил агрокомплекс «Весна» в Ессентуках.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2016-05-06 17:08
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Предприятие в эти дни празднует своё 15-летие, к чему было приурочено открытие новой теплицы, которую показали высокому гостю. Виктор Гончаров осмотрел хозяйство и поздравил коллектив с юбилеем.

Агрокомплекс «Весна» выращивает овощи и зелень, которые пользуются повышенным спросом не только в торговых сетях Кавказских Минеральных Вод и городах Ставрополья, но и в крупных городах России. На сегодняшний день он входит в тройку самых крупных, современных тепличных предприятий края и является лидером в регионе по производству экологически чистой продукции. В этом году агрокомплекс стал одним из победителей регионального этапа Национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий».

Отличные результаты работы предприятия – заслуга его сплоченного коллектива. С момента создания предприятия его возглавляет выпускник юридического факультета Кисловодского университета Академии оборонных отраслей промышленности А.В. Пудло. Результаты его работы и талант менеджера отмечены многочисленными наградами, в том числе почетным знаком «За качество управленческих решений» в рамках всероссийской премии «Национальная марка качества-2014» и орденом «Лидер экономики России» комитета Международного экономического рейтинга «Лига лучших».

Для высокопроизводительного труда на агрокомплексе «Весна» созданы все условия. На территории комплекса есть столовая, медпункт, душевые кабины и другие помещения, необходимые для нормальной трудовой деятельности. Кроме стандартного социального пакета работникам оплачивается проезд к месту работы.Это тепличное хозяйство, кроме того, что обеспечивает своим работникам комфортные условия труда и достойную зарплату, неизменно участвует в благотворительных акциях.

По мнению В.И. Гончарова, «Весна» может служить ярким примером социально-ответственного бизнеса в современных условиях.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.