Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Комплексный отчет члена ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы В.Н. Тетёкина о работе в «региональную неделю» с 25 по 29 апреля 2016 г

В ходе «региональной недели» с 25 по 29 апреля с.г депутат Государственной Думы В.Н. Тетёкин сконцентрировался на работе в одном из своих избирательных округов – Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Пресс-служба депутата Государственной Думы В.Н. Тетёкина
2016-05-05 13:30 (обновление: 2016-05-05 14:32)
Тетёкин Вячеслав Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Тетёкин
Вячеслав
Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

График поездки депутата выглядел следующим образом: Ханты-Мансийск – Сургут – Нижневартовск – Покачи – Лангепас – Сургут. Общая протяженность пути на автомашине составила 876 км.

Такой график работы предполагал, как обычно, плотную программу работы. Это удалось сделать. За 5 дней работы в регионе депутат посетил 5 городов. Было выполнено 30 мероприятий, таких, как встречи с главами городов, прием избирателей, пресс-конференции, посещение колледжей и университетов, беседы с представителями общественных организаций и т.д. В среднем выходило по 6 мероприятий в день. При этом необходимо учитывать большие расстояния между городами и, соответственно, время, затраченное на поездки, занимавшее по 2-3 часа.

Характер мероприятий

Проведенные встречи и беседы можно разделить на несколько основных групп:

1) Встреча с председателем Думы Ханты-Мансийского автономного округа Б.С. Хохряковым.

2) Встречи с заместителями губернатора ХМАО-Югры (Г.Ф. Бухтиным) и с главами городов (глава г. Покачи В.И. Степура, глава г. Лангепас А.И. Ухаботов).

3) Беседы с представителями федеральных органов (главный федеральный инспектор по ХМАО Д.Б. Кузьменко).

4) Пресс-конференции, встречи с журналистами, развернутые и эксклюзивные интервью для СМИ, в частности, для телерадиокомпаний, в каждом из посещаемых городов (СИА-пресс, ТРК «Север» – г. Сургут; РИЦ «Югра» – г. Ханты-Мансийск; "Звезда" – г. Лангепас).

5) В качестве члена Комитета Государственной Думы по обороне В.Н. Тетекин провел беседу с военным комиссаром ХМАО-Югры Ю.М. Буровым по вопросам военно-патриотического воспитания молодежи.

6) Встречи с преподавательским составом политехнических и учащимися колледжей и центров профтехобразования (Сургутский политехнический колледж, Нижневартовский политехнический колледж, Лангепасский политехнический колледж, Региональный учебный центр – Нижневартовск).

7) Встречи с профессорско-преподавательским составом ВУЗов (Югорский государственный университет, Сургутский государственный педагогический университет).

8) Встречи с отраслевыми специалистами (Центр рационального недропользования им. Шпильмана в Ханты-Мансийске, разработчики инновационных технологий повышения нефтедобычи в г. Сургут, с руководством НижневартовскНИПИнефть).

9) Прием избирателей в каждом из указанных городов с распространением Отчета о депутатской деятельности.

10) Беседы с представителями общественных организаций («Работающая молодежь Сибири», «Нижневартовск против наркотиков», Казачье общество).

11) Встреча с активом КПРФ для обсуждения стратегии и тактики избирательной кампании во всех посещаемых городах.

12) Участие в торжественном открытии выставки репродукций картин выдающихся советских художников (г. Лангепас).

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.