Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Забайкальские студенты рассказали о встрече с депутатом Государственной Думы Владимиром Поздняковым

30 марта в Забайкальском государственном университете прошла встреча студентов нескольких факультетов с депутатом Государственной Думы РФ В.Г. Поздняковым, первым секретарём Забайкальского крайкома КПРФ Ю.Н. Гайдуком и секретарём крайкома М.В.Шишкиным. Видеосюжет об этом подготовлен силами медиакластера – творческой лаборатории кафедры журналистики и связей с общественностью ЗабГУ.

Пресс-служба депутата ГД В.Г. Позднякова
2016-04-07 06:47
Поздняков Владимир Георгиевич
Поздняков
Владимир
Георгиевич
Персональная страница

«В ходе беседы Владимир Поздняков рассказал студентам о политическом курсе партии, об организациях при КПРФ и о политической обстановке в России и крае, а также ответил на вопросы студентов», - сообщила Александра Бронникова.

Она отметила, что вопросы студентов касались получения бесплатного образования в ВУЗах, в том числе прозвучал вопрос о ЕГЭ. Говорили о спорте (в частности, о команде по мини-футболу от КПРФ), и о возможности вступить в комсомол. Обсудили вопросы Забайкальского края, такие как безработица, закрытие заводов и проблему инвестирования в месторождения на территории региона.

«Студенты, не стесняясь, высказывали своё мнение, - отметила автор сюжета, - иногда их голос даже повышался от волнения и нахлынувших эмоций, временами дискуссия переходила в спор, но быстро затихала. Времени оказалось мало, не все смогли задать вопросы. Зато после окончания встречи они смогли пообщаться с представителями партии и узнать всё, что их интересует».

«В Забайкалье я в-основном встречаюсь с возрастными аудиториями, это учителя, медики, пенсионеры. Молодёжь присутствует редко на этих мероприятиях, и в-основном, они зажаты перед взрослыми. А сегодня я восхищён! – отметил, по завершению встречи, Владимир Поздняков. – И на ближайшую перспективу я буду стремиться как можно чаще встречаться с молодёжью. Они сегодня мне дали определённый заряд, драйв. У нас всё получится!».


Посмотреть сюжет, подготовленный студентами 4 курса отделения журналистики и связей с общественностью ЗабГУ Александрой Бронниковой и Евгением Роговым, можно здесь https://www.youtube.com/watch?v=A8_V8u-bR-Y.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.