Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Олег Лебедев встретился с рабочими химического комбината «Азот» в городе Новомосковске Тульской области

Первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы, член комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Олег Лебедев посетил химический комбинат «Азот» - предприятие, являющийся крупнейшим налогоплательщиком региона.

Пресс-центр Тульского обкома КПРФ «Красная ТУЛА»
2016-03-03 19:50 (обновление: 2016-03-03 22:24)
Лебедев Олег Александрович
Лебедев
Олег
Александрович
Персональная страница

На предприятии депутат ознакомился с новейшими экологическими технологиями, которые были внедрены на предприятии. На производстве он осмотрел производственную линию и ознакомился с природоохранными технологиями, которые используются на новом производстве. Также Олег Лебедев встретился с трудовым коллективом, осмотрел корпоративный музей Новомосковского «Азота» и провел совещание, посвященное принятому закону о соблюдении экологических норм и другим вопросам экологического законодательства.

«Закон о нормировании, разработанный нашим комитетом, поддерживает современные производства, которые уделяют внимание экологии. Мы регулярно посещаем промышленные предприятия страны, чтобы посмотреть, как реализуется данный закон. Когда предприятием используются новейшие технологии, соответственно снижается нагрузка на окружающую среду. Если предприятие идет на такой шаг и вкладывает значительные средства в модернизацию производства, ему уменьшают и сумму ежегодных выплат за выбросы», - сказал Олег Лебедев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.