Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Еврейская автономная область. В Биробиджане при поддержке депутата-коммуниста Госдумы К.А. Лазарева состоялся футбольный турнир

Футбольный турнир между школьными командами Еврейской автономной области состоялся в Биробиджане при поддержке депутата Государственной Думы от КПРФ К.А. Лазарева.

Пресс-служба Еврейского обкома КПРФ
2016-02-10 11:25
Лазарев Константин Александрович
Лазарев
Константин
Александрович
Персональная страница

В первом этапе турнира приняли участие ребята из школ Биробиджана, Амурзета, Приамурского, Биры, Николаевки, а также из детского дома села Валдгейм.

Победители определялись в двух возрастных категориях: 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения. Юные спортсмены только делают первые шаги в спорте. Однако благодаря своим наставникам — педагогам дополнительного образования и учителям физкультуры - эти мальчишки уже усвоили: главное — воля к победе, и они смогли продемонстрировать красивую, богатую на острые моменты игру.

Призы победителям — памятные медали и кубки, а также сладкие пироги — вручил депутат Государственной Думы от ЕАО, представитель фракции КПРФ Константин Лазарев. Он поддерживает тягу подрастающего поколения к здоровому образу жизни и высоким достижениям на спортивных площадках.

По итогам состоявшегося турнира определены школьные команды, которые представят Еврейскую автономию на Дальневосточном этапе Всероссийского проекта «Мини-футбол — в школы» (он состоится в Якутии). Это футболисты школ №5 и №15 областной столицы. Впрочем, нужно признать: прекрасную игру показали все команды.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.