Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

И.И. Никитчук: "Вопреки природе..."

«Если мужчина объявляет себя Наполеоном, его сажают в сумасшедший дом, а если объявляет себя женщиной, то его права бросаются защищать!» М.Жванецкий

И.И. Никитчук
2015-10-31 00:41
Никитчук Иван Игнатьевич
Никитчук
Иван
Игнатьевич
Персональная страница

Ни для кого не секрет, что серьёзную опасность в современном российском обществе представляет пропаганда гомосексуализма как … нормального здорового образа жизни. Легализация гомосексуального образа жизни в Западных странах приводит к восхвалению поведения сексуальных меньшинств средствами массовой информации, и, как, следствие – трансформации сознания общества.

В Российской Федерации гей-лобби также пытается наращивать свое присутствие повсеместно. Оно царит не только в шоу-бизнесе и сопутствующих сферах, но и …в политике. Подобный рост влияния гей-сообщества в последнее время объясним и закономерен. В эпоху распада крупных структур и систем (к числу которых может быть отнесен Советский Союз) на авансцену часто выходят разнообразные девиантные и одиозные личности, в том числе из числа сексуальных меньшинств.

В психиатрии различают две формы гомосексуализма: открытую (с активным проявлением однополого влечения, отношений с лицами одинакового пола) и скрытую латентную форму. Опасная для общества – первая форма.

По своей сути, гомосексуализм - это огромная угроза для каждого нормального человека, которая может поразить его детей или внуков и, таким образом, - прервать его род. А поскольку в биологическом смысле неразмножение - это в конечном итоге то же, что и смерть, то гомосексуализм - и есть смертельная угроза для всего человечества.

Западное гомосексуальное лобби активно продвигает мысль, что привитие обществу толерантности к однополой любви и ее легализация никак не способствуют увеличению количества людей нестандартной ориентации. Однако факты свидетельствуют о другом.

Исследования показывают, что мальчики, подвергавшиеся сексуальным домогательствам со стороны гомосексуалистов в детстве, имеют самые высокие шансы стать в свою очередь гомосексуалистами, также как и большинство тех, кто совершает сексуальные посягательства на детей, сами подвергались таким посягательствам в детстве.

Например, в Израиле, по словам доктора медицинских наук Гая Шило, «еще пятнадцать лет назад гомосексуалисты начинали говорить о себе открыто только после 22 лет. Сегодня планка находится на уровне 16 лет и продолжает опускаться».

Следует понимать, что пропаганда гомосексуализма не направлена, как декларируется ее адептами, на укрепление свобод и так называемых прав человека тех, кто решил вести противный природе сексуальный образ жизни. Речь идёт о намеренном перевороте культуры и основе человеческих отношений.

Гомосексуальная идеология навязывает нам мифы о якобы имеющих место исторических фактах уважительного отношения общества к нетрадиционным семейным отношениям в древнем мире. Однако, в Древней Греции, вопреки досужим домыслам, к гомосексуалистам («этериси»), отношение было презрительное, как к чему-то скверному, нечистому и … опасному, не говоря уже о развратниках детей, которых обычно казнили! Демосфен в своей речи «Против Андротиона», в параграфе 30, упоминает, что Солон утвердил закон в отношении гомосексуалистов: «даже право говорить, даже право делать обвинения не имеют (в суде) те, которые «этериси».

В Афинах классического периода гомосексуалисты обязаны были заявлять о своем пороке в экклисию, после чего лишались всех гражданских прав (в том числе и право быть свидетелем в суде). Если же они скрывали свой порок – их подвергали остракизму или казнили.

В Древней Спарте было ещё суровее - никаких заявлений - кто попадался - казнили! Названия гомосексуалист - не существовало, а существовало слово - «кинэдос» (что в приблизительном переводе означало - подверженный проклятию).

В Советском Союзе уголовная ответственность за «мужеложство» появилась во время правления И.В.Сталина. 17 декабря 1933 года было опубликовано Постановление ВЦИК, ставшее 7 марта 1934 года законом (статья 154а Уголовного кодекса РСФСР, в позднейшей нумерации - статья 121), в соответствии с которыми введена уголовная ответственность за добровольные половые сношения мужчины с мужчиной. Вскоре эта норма вошла в уголовные кодексы всех советских республик. В сентябре 1933 года была проведена первая облава на лиц, подозреваемых в «мужеложестве», в результате которой арестовано 130 человек, подозревавшихся в гомосексуальных связях. В докладной записке заместителя председателя ОГПУ Г.Ягоды Сталину сообщалось о раскрытии нескольких групп в Москве и Ленинграде, которые занимались «созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки... актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности рабочую молодежь, а также пытался проникнуть в армию и на флот». На документе Иосиф Сталин пометил: «Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление».

В советском уголовном праве «мужеложство» относилось к преступлениям против личности и наказывалось лишением свободы сроком до пяти лет, а при отягчающих вину обстоятельствах (например, при совершении «мужеложства» с несовершеннолетними) - на срок до 8 лет.

Однако, с распадом Советского государства стали распадаться и нравственные ориентиры общества. Во многих бывших советских социалистических республиках стали лояльнее относиться к сексуальным меньшинствам. Сейчас мало кто помнит, что одним из первых решений властей независимой Украины стала именно отмена уголовной ответственности за гомосексуальность. Это произошло через две недели после референдума о независимости. 12 декабря 1991 года, Верховная Рада Украины приняла закон, отменяющий уголовную ответственность за добровольные гомосексуальные отношения. Эта история получила неожиданное продолжение спустя почти четверть века: 29 сентября сего года Конгресс США обратился к Правительству Украины, чтобы оно приняло изменения в Конституцию и закрепило в ней протекционитско-гомосексуальные законы. В Конституции Украины предлагается убрать разницу между мужчиной и женщиной, заменив на гермофродитное «оно».

В западном мире, где пропаганда гомосексуализма смогла навязать обществу (после Второй мировой войны) свои ценностные ориентиры, одним из главных «достижений» было именно упразднение или снижение возраста сексуального согласия (начиная с которого, человек считается способным дать информированное согласие на секс с другим лицом). Последнее, собственно, и есть главная цель группировок педофилов, действовавших и действующих под прикрытием движения за права гомосексуалистов. В тех странах, где гомосексуалисты обрели расширенные права, возраст сексуального согласия на гомосексуальные отношения был резко снижен.

Всюду, где с помощью пропаганды распространяется гомосексуализм, за ним неотступно следует педофилия, которую невозможно замаскировать, вопреки всем уловкам гомосексуалистов.

Под давлением мощного гомосексуального лобби в США Палата Представителей приняла закон, который либерализует (декриминализирует) педофилию. Закон этот вводит наказание за разжигание ненависти к «сексуальным меньшинствам» и по умолчанию относит педофилов… к «сексуальным меньшинствам». Та же молчаливая легализация педофилии имеет место и в Лиссабонском Договоре – тексте, претендующем на роль Конституции Европы.

Таким образом, главная опасность легализации гомосексуализма заключается в том, что он тесно связан с педофилией.

«Доказано, что педофилия в большей степени распространена среди гомосексуалистов, чем среди гетеросексуалов», - пишет доктор Сатиноуэр, директор частной психиатрической клиники центра исследований Йельского университета.

Наши ближайшие соседи, такие как Казахстан и Белоруссия, также всерьез озабочены проблемой агрессивной пропаганды гомосексуализма в обществе.

Казахстанские парламентарии заявили, что стране нужен закон, запрещающий однополые браки и пропаганду гомосексуализма. По сведениям депутатов, число гомосексуалистов в Казахстане составляет около 240 тыс. В Астане, Алматы и ряде других крупных городов существуют открыто действующие гей-клубы. Такое положение дел казахстанские коллеги считают большой угрозой, от которой нужно защитить молодежь.

Президент Беларуси Александр Лукашенко также собирается вернуть ранее отмененную статью уголовного кодекса, предусматривающую уголовную ответственность за мужеложство.

В новой истории России борьба с педофилами началась с поправок в 135 ФЗ. Но, к сожалению, новая редакция статьи 5 ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (Федеральный закон от 29.06.2013 № 135-ФЗ), которая запрещает пропаганду гомосексуализма, недостаточно эффективна, и поэтому мы предлагаем новую меру.

В виду выше обозначенных факторов, имеющийся в российском законодательстве правовой пробел мы предлагаем восполнить разработанным нами законопроектом«О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (в части установления ответственности за публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений), которым предлагается ввести административную ответственность за новое правонарушение в сфере общественной нравственности, связанное с посягательством на традиционные общественные устои: публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений, заключающееся в публичной демонстрации своих искаженных сексуальных предпочтений в общественных местах. Принятие вносимого законопроекта будет направлено на укрепление общественной нравственности и здоровья наших граждан.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.