Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

"Электронное общество - угроза перевода России под внешнее управление". Круглый стол фракции КПРФ в Госдуме

30 марта фракция КПРФ в Госдуме провела круглый стол на тему: "Электронное общество - угроза перевода России под внешнее управление". Вел заседание заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Академик РАН В.И. Кашин.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме. Фото Сергея Сергеева

30 Марта 2015, 11:49 (обновление: 02/04/2015, 21:55)

В России развернута беспрецедентная кампания по демонтажу традиционных форм управления государством, переворот всей правовой системы, сопровождающийся действиями информационно-электронной деморализации населения. Результатом этих действий становится построение управляемого и контролируемого из единого центра глобального сетевого информационно-сотового общества, потеря государственного суверенитета и передача систем управления государством под контроль транснациональных компаний.

Переход на электронную форму взаимодействия граждан и государства, создание единой базы данных на всё население создаёт как общую угрозу национальной безопасности государства, так и угрозу безопасности каждого человека в отдельности.

Выступления с заседания этого «круглого стола» будут размещены на нашем сайте позже. В мероприятии также приняли участие депутаты фракции КПРФ В.Н. Федоткин, И.И. Никитчук.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.