Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В связи с нападением на Зюганова в ПАСЕ С.П. Обухов предложил Председателю Госдумы направить официальный протест и обратиться в МИД, чтобы вызвать посла Украины

27 января депутат Госдумы фракции КПРФ С.П. Обухов выступил на пленарном заседании ГД. Председательствующий А.Д. Жуков (ЕР) согласился проработать этот вопрос. 

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2015-01-27 11:15 (обновление: 2015-01-27 13:38)

- Вчера, перед входом в здание ПАСЕ, на охраняемой территории было совершено нападение на официальных лиц - членов Российской делегации. На лидера КПРФ Г.А. Зюганова и первого вице-спикера Госдумы И.И. Мельникова. Ответственность за нападение взяли на себя представители бандеровской организации "Братство" Дмитрия Корчинского - некие Дмитрий Линько, комбат карательного батальона "Святая Мария", депутат Верховной Рады от партии Ляшко и некий Артем Витько. Кроме того, бандеровские псы, которым в Европе разрешают перемещаться без намордников, напали на антифашистку с флагом Новороссии.

Геннадий Андреевич человек деликатный, когда касается его личного статуса. Но напали в ПАСЕ на представителей России!

Однако, не высказал даже свои традиционные сожаления МИД. Прошу председательствующего срочно обратиться в МИД, чтобы вызвали посла Украины, а также направили в ПАСЕ официальный протест.

Вы упрашивали Зюганова и Мельникова, зная влияние КПРФ на левые фракции в ПАСЕ, поехать в Страсбург. Нам сто лет не нужно общение с этими лицемерами и любителями шарли. Не допустимо, что официальные лица МИД молчат в тряпочку по поводу нападения в Страсбурге на официальных членов официальной делегации России в ПАСЕ.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.