Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Свыше пяти тысяч нарушений в сфере ЖКХ Краснодарского края выявила прокуратура. Приняты меры по депутатскому запросу С.П. Обухова

Пришел ответ на запрос депутата фракции КПРФ от Краснодарского края С.П. Обухова от прокурора Краснодарского края Л.Г. Коржинека.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме

24 Октября 2014, 16:10

«Органами прокуратуры края на системной основе проводятся проверки соблюдения законодательства в жилищно-коммунальной сфере, в том числе в связи с задолженностью коммунальных предприятий за энергоресурсы. За истекший период 2014 года в указанной сфере выявлено свыше 5 тысяч нарушений закона, приняты соответствующие меры реагирования», - пишет депутату Л.Г. Коржинек.

«В преддверии осенне-зимнего периода внимание территориальных прокуроров акцентировано на вопросах задолженности ресурсоснабжаюших предприятий. По фактам выявленных нарушений закона прокурорами городов и районов, обозначенных в публикации, приняты меры реагирования. Работа на указанном направлении органами прокуратуры края продолжается», - говорится в том же письме.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.