Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
Вчера в Индустриальном районе Барнаула прошла еще одна встреча депутата Госдумы С.И. Юрченко с жителями Барнаула. Организовали ее коммунисты районного комитета КПРФ. На площадке возле дома собралось около 40 горожан.
Депутат рассказал о своей работе в Государственной Думе, с какими трудностями сопряжена работа коммунистов, как они их преодолевают. Ответил на вопросы. Многие из них касались проблем ЖКХ, роста коммунальных платежей и цен на продукты питания. Кроме того, оставляет желать лучшего качество предоставляемых управляющими компаниями услуг, вызывает вопросы и мутная схема расходования ими наших денег, считают горожане. Волнуют многих и события на Украине. По всем обращениям депутат пообещал принять меры, направить запросы в соответствующие ведомства.
Коммунисты раздавали на встрече спецвыпуск газеты «Голос труда». Собравшиеся голосованием выразили поддержку заявлению Президиума ЦК КПРФ, а также заявлению бюро Алтайского краевого комитета КПРФ в связи с трагическими событиями на Украине. Кроме того, в ходе мероприятия двое молодых коммунистов были приняты в ряды КПРФ: Иван Живков и Анастасия Хорошилова. «Новобранцев» поздравили первый секретарь крайкома КПРФ Сергей Юрченко и первый секретарь Индустриального отделения КПРФ Петр Понарин.