Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

ИА «Интерфакс»: В КПРФ заявляют о необходимости введения должности ответственного за госполитику в сфере миграции

В КПРФ считают, что в правительстве должен появиться ответственный за координацию госполитики в сфере миграции.

ИНТЕРФАКС

23 Октября 2013, 14:13

"В России нужно проводить меры по координации, по объединению государственной политики (в сфере миграции) в одних руках", - сказал депутат Госдумы от фракции КПРФ Василий Лихачев в ходе "правительственного часа" в Госдуме РФ в среду.

По его мнению, это должен быть чиновник в правительстве, "который будет курировать новые структуры, обеспечивать координацию".

Он отметил, что в случае, если проблемы с мигрантами решены не будут, "вопросы об отставке правительства могут зазвучать с большим накалом - люди предельно устали".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.