Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Депутатские будни коммуниста К.В. Ширшова

В адрес депутата Государственной Думы К.В. Ширшова поступил ответ за подписью прокурора Краснодарского края Л.Г. Коржинека, в котором сообщается, что прокуратурой края рассмотрен депутатский запрос в интересах работников Рисовой сельской библиотеки Славянского района о невыплате заработной платы.

Пресс-служба депутата Госдумы К.В. Ширшова

10 Января 2013, 12:38

Выявленные Славянской межрайонной прокуратурой, в том числе совместно с Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае, нарушения трудового и бюджетного законодательства послужили основанием для внесения Славянским межрайонным прокурором директору ДК «Рисовый» и главе Рисового сельского поселения Славянского района представлений об их устранении.

Напомним, что в ходе рабочей поездки депутата-коммуниста К.В. Ширшова по Славянскому району от работников Рисовой сельской библиотеки поступила жалоба на необоснованное удержание зарплаты с августа 2012 года.

На основании данного факта депутат Ширшов направил в прокуратуру Краснодарского края депутатский запрос с законным требованием принять незамедлительные меры прокурорского реагирования.

Задолженность по заработной плате перед работниками Рисовой сельской библиотеки погашена.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.