Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Член Совета Федерации РФ А.М. Гибатдинов работает в Ульяновской области

При участии сенатора РФ А.М. Гибатдинова было подписано соглашение о сотрудничестве между электромеханическим колледжем и предприятием оборонно-промышленного комплекса.

Пресс-служба А.М. Гибатдинова
2024-03-28 15:39
Гибатдинов Айрат Минерасихович
Гибатдинов
Айрат
Минерасихович
Персональная страница

Сенатор РФ Айрат Гибатдинов в рамках работы в регионе вместе с депутатом ЗСО Романом Султашовым и директором Ульяновского, ордена «Знак Почета», электромеханического колледжа Людмилой Шишкиной посетили АО «Промтех-Ульяновск».

Это предприятие занимается проектировкой и производством систем для авиационной, космической и наземной техники. Сейчас оно занимает одно из лидирующих мест среди заводов по Ульяновской области и является вторым резидентом особой экономической зоны аэропортового типа.

В ходе визита было подписано соглашение о сотрудничестве между электромеханическим колледжем и «Промтех-Ульяновск».

«Сейчас мы ведем активную работу по реализации федеральной программы «Профессионалитет» на территории области. Уже сейчас Ульяновский, ордена «Знак Почета», электромеханический колледж подписал ряд соглашений с крупными предприятиями. Это станет хорошей основой для подготовки кадров и даст нам целое поколение грамотных специалистов, которые с самого начала своего профессионального пути будут знать всю специфику работы», - рассказал Айрат Гибатдинов.

После официальной встречи Генеральный директор «Промтех-Ульяновск» Сергей Владимирович Сергунин рассказал о работе предприятия, делегаты осмотрели рабочие помещения и пообщались с трудовым коллективом.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.