Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Член Совета Федерации А.М. Гибатдинов посетил новые регионы России и передал помощь российским военнослужащим

Член ЦК КПРФ, сенатор Российской Федерации А.Гибатдинов вместе с товарищами Романом Султашовым, Рамилем Хакимовым, Алексеем Лашмановым, Русланом Санатулловым и Дмитрием Булановым благополучно доставил гуманитарную помощь, собранную при помощи регионов Приволжского федерального округа. Состоялся визит в школу №41 города Мариуполя.

Пресс-служба А.М. Гибатдинова
2023-04-19 14:14
Гибатдинов Айрат Минерасихович
Гибатдинов
Айрат
Минерасихович
Персональная страница

В ЛНР прошла встреча с первым секретарем Луганского регионального отделения КПРФ Игорем Гуменюком. В ходе общения участники встречи обсудили вопросы межрегионального взаимодействия. Уже сейчас ячейки плотно работают друг с другом. Например, благодаря складам временного хранения продуктов, которые расположены в Луганске, удалось наладить доставку адресной помощи жителям Донбасса и нашим военнослужащим.

Ульяновским военнослужащим была передана вся необходимая гуманитарная помощь – это и тактическое снаряжение, и строительные материалы, и предметы первой необходимости. Кроме того, были доставлены адресные посылки и письма из дома.

Также бойцам 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады была доставлена мобильная перевозная баня, которой можно пользоваться и в полевых условиях, а для нужд именных батальонов «Симбирск» и «Свияга» были переданы автомобили «Нива».

«Ребята всегда очень рады, когда мы приезжаем к ним. Кроме «гуманитарки», передаем им посылки и письма из дома, делимся последними новостями.

Я очень благодарен нашим защитникам! Бойцы, находясь на передовой, выполняют те самые стратегические задачи, которые важны в достижении победы. Каждым горжусь — и знаю, что скоро все наши ребята вернутся домой и обязательно с победой!» - рассказал А.Гибатдинов.

В ходе визита удалось вручить памятные медали ЦК КПРФ «100 лет СССР» бойцам именного батальона «Свияга». А один из военнослужащих именного батальона «Симбирск» - Сергей получил свой партийный билет прямо на прифронтовой территории. В двадцать один год Сергей уже стал командиром орудия и служит свой второй контракт. Много лет он является сторонником партии, и присоединиться к КПРФ – его давняя мечта. Мы очень рады, что наша партия пополнила свои ряды таким отважным и доблестным человеком!

Также в ходе рабочего выезда Айрат Гибатдинов посетил город Мариуполь. Там он встретился с директором школы №41 Оксаной Павловной Гриневой. Парламентарий ознакомился с ходом выполнения ремонтных работ, которые ведутся при участии ульяновских строителей. Окончательная сдача школы запланирована на середину мая этого года. Оксана Павловна рассказала об интеграции учебного процесса в образовательную систему Российской Федерации. Сейчас обучение полностью соответствует стандартам, у школьников есть вся необходимая учебная литература.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.