Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

По представлению сенатора А.М. Гибатдинова педагогов Херсонской области наградили Благодарственными письмами Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре

По представлению члена ЦК КПРФ, сенатора Российской Федерации Айрата Минерасиховича Гибатдинова педагогов Херсонской области наградили Благодарственными письмами Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

Пресс-служба А.М. Гибатдинова
2023-03-21 10:33
Гибатдинов Айрат Минерасихович
Гибатдинов
Айрат
Минерасихович
Персональная страница

Первый секретарь Херсонского регионального отделения КПРФ Рамиль Линарович Замалетдинов вручил благодарственные письма от лица Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре самым выдающимся педагогам области.

Благодарственных писем удостоились пять учителей и исполняющий обязанности министра образования Херсонской области Алексей Сергеевич Галченков.

«В жизни каждого человека именно учитель играет ключевую роль. Все те знания, которые дети получают в школе, проходят с ними через всю жизнь. Я очень рад, что в новых регионах нашей страны есть люди, которые посвятили себя этому благородному труду и дают детям образование на высшем уровне», - подчеркнул А.М.  Гибатдинов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.